СТАТЬИ

Идеальное сочетание вкусов

Знаете ли вы что, если правильно подобрать напиток это поможет раскрыть вкус десерта. Чизкейк самый известный и любимый десерт во всем мире. Важнейшим достоинством чизкейка считается то, что он приготовлен с минимальным количеством сахара в отличие от других десертов. Учитывая тот факт, что чизкейк готовится без муки либо она содержится в минимальном количестве, десерт относится к категории низкоуглеводных блюд. Сочетание вкусного чизкейка и кофе считается классикой, так как идеально дополняют друг друга. Вкусы кофе и чизкейка отлично сочетаются, например, американо с ярко выраженной кислинкой подчеркнет маслянистый вкус шоколадного чизкейка. В то время как крепкий кофе с низкой кислинкой подойдет сливочному чизкейку, придавая десерту легкость.

Капучино поможет раскрыть ореховые нотки, так что стоит отдать предпочтение карамельно - арахисовому чизкейку. Латте и клубничный чизкейк, нежное сочетание вкусов, которые приятно вас удивят, так как здесь напиток достаточно сладкий идеальным для него станет десерт с умеренной сладостью либо с присутствием умеренной кислинки.

В случае если у вас нет возможности посетить наше заведение и попробовать по-настоящему вкусный чизкейк, вы можете воспользоваться нашей десерт доставкой и заказать чизкейк с любым кофейным напитком.

Абонемент на кофе

Любитель
500р
  • выгода +100 рублей на счёт
Профи
2000р
  • выгода +500 рублей на счёт