СТАТЬИ

Секреты самого вкусного кофе

Кофе — это не обычный напиток, чашка кофе - это заряд энергии, бодрость, начало утра, приятный перерыв, секреты с подругами, уютные вечера. Кофе — это комфорт, а для кого-то даже сам образ жизни, ведь большинство людей начинают утро именно с кофе. Если ты не любитель кофе, у нас один ответ - ты просто не умеешь его готовить. И это чистая правда, ведь приготовить по-настоящему вкусный напиток целая наука.

Во-первых, вам понадобятся качественные зерна правильной прожарки, отфильтрованная вода для того чтобы избежать примесей посторонних вкусов.

Второй секрет вкусного и правильно приготовленного кофе это профессиональная и качественная кофе машина, но не каждый может себе позволить дома дорогостоящие, профессиональное оборудование. Конечно же, можно приготовить кофе в турке, но это не так просто, как кажется на первый взгляд, допустив даже малейшую погрешность, вы рискуете испортить безупречный вкус напитка.

В-третьих, чтобы приготовить действительно вкусного и качественного кофе, вам предстоит углубить свои познания в данной сфере. Сколько бы вы не старались, но вы не сможете повторить напитки, которые готовит профессиональный бариста, ведь это не просто профессия, бариста это призвание. Призвание творить из кофейных зерен настоящие шедевры.

Если вы задаетесь вопросом, где вкусный кофе? Уверяем, что наши профессионалы смогут приятно удивить даже заядлых гурманов.

Абонемент на кофе

Любитель
500р
  • выгода +100 рублей на счёт
Профи
2000р
  • выгода +500 рублей на счёт