СТАТЬИ

Три причины выпить чашку кофе

Похоже один из самых обсуждаемых вопросов это польза или вред кофе. Мы нашли 3 весомых факта, которые убедят вас в том, что кофе не только приятный, но и полезный напиток.

  • 1. Содержание огромного количества антиоксидантов. Даже если ваш рацион далек от идеала, чашка кофе с легкостью исправит это. Антиоксиданты из кофе усваиваются нашим организмом намного быстрее, чем из фруктов или овощей. Антиоксиданты важны для организма, так как защищают от преждевременного старения и иммунных заболеваний.
  • 2. Приятный аромат помогает снизить уровень стресса и помогает бороться с депрессией. Люди, выпивающие в день более трех чашек кофе, страдают депрессивными состояниями на много реже чем те, кто не употребляет кофейные напитки. Кофе может с легкостью заменить антидепрессанты, так как помогает бороться со стрессом. Для того чтобы стать чуточку счастливее стоит лишь купить кофе, и насладиться вкусным напитком.
  • 3. Если вы занимаетесь спортом, кофе ваш помощник, ведь даже знаменитые спортсмены для улучшения своих результатов выпивают чашечку кофе. Кофеин, содержащийся в кофе, увеличивает в крови количество жирных кислот. Наш организм использует их в виде топлива помогая экономить запасы углеводов, и повышает выносливость организма.

Абонемент на кофе

Любитель
500р
  • выгода +100 рублей на счёт
Профи
2000р
  • выгода +500 рублей на счёт