СТАТЬИ

Каждый из нас уникален по-своему, но все мы зависимы от одного – от настроения!

Очень важно с утра правильно настроиться, создать свой день так, чтобы наслаждаться каждым моментом и каждым мгновеньем. Мы советуем начать день с чашечки ароматного, бодрящего, вкусного кофе.


Пришел в CoffeeCheese за ароматным и манящим кофе?

Пришел в CoffeeCheese за ароматным и манящим кофе, тогда не забудь захватить порцию потрясающего, нежного чизкейка – вот закон хорошего дня. Команда CoffeeCheese постаралась и создала для вас небольшую коллекцию вкуснейших чизкейков, которые можно заказать с доставкой на дом.


Эспрессо – это один из самых популярных напитков всех любителей кофе

Эспрессо был создан как самый крепкий кофе при минимальных затратах. Только кажется, что эспрессо по приготовлению самый простой напиток, на самом деле, это очень капризный напиток. На самом деле получить вкусный кофе достаточно сложный процесс, который зависит от множества факторов.


Пей кофе бесплатно в CoffeeCheese

Кто был бы против чашечки горячего, ароматного, бодрящего кофе бесплатно? Мы предполагаем, что никто бы не отказался. Поэтому мы создали для вас привлекательное предложение и выгодную акцию. Только сейчас CoffeeCheese создала интересную систему получения баллов, за которые потом вы можете совершать покупки.


Любимый кофе с десертом? Это всегда отличная идея, чтобы вкусно позавтракать

Любимый кофе с десертом? Это всегда отличная идея, чтобы вкусно позавтракать и обзавестись хорошим настроением на весь день. Из множества прекрасных и вкусных десертов в CoffeeCheese мы ничего выделять не будем, но обратим ваше внимание на сливочный и американский чизкейк.


Кофе в CoffeeCheese – это любовь с первого глотка!

В нашей кофейне принцип работы с клиентами базируется на индивидуальности. Так бариста всегда уточняет тонкости, которые будут влиять на вкус, аромат и крепость кофе.


Слышали ли вы о том, что капучино назвали самым популярным кофе?

Капучино – это кофейный напиток, который не должен быть ни кислым, ни горьким. Вкус капучино должен иметь нотки сладости, которые дает взбитое молоко. Основной аспект, который делает капучино неповторимым – это баланс. Баланс между эспрессо и сладостью молока.


сеть кофеен CoffeeCheese

Наша сеть кофеен «CoffeeCheese», уже долгое время, радует своих посетителей, отменным сервисом, ароматным кофе и уютной атмосферой. Мы стараемся внести что-то новое, чтобы дарить нашим уважаемым гостям улыбку на лице. Это то место, где можно приятно провести время за чашкой кофе и отведать наивкуснейшие десерты.


Что такое «CoffeeCheese»?

Во-первых, это по-настоящему вкусный фирменный кофе, уникальные десерты, незабываемые напитки и самое главное – наивкуснейшие чизкейки. Наша главная задача, сделать каждого клиента чуточку счастливее, окружая его заботой и теплом, угостив чашкой кофе и нежным сливочным чизкейком.


Секреты самого вкусного кофе

Кофе — это не обычный напиток, чашка кофе - это заряд энергии, бодрость, начало утра, приятный перерыв, секреты с подругами, уютные вечера. Кофе — это комфорт, а для кого-то даже сам образ жизни, ведь большинство людей начинают утро именно с кофе.


Три причины выпить чашку кофе

Похоже один из самых обсуждаемых вопросов это польза или вред кофе. Мы нашли 3 весомых факта, которые убедят вас в том, что кофе не только приятный, но и полезный напиток.1. Содержание огромного количества антиоксидантов. Даже если ваш рацион далек от идеала, чашка кофе с легкостью исправит это.


Идеальное сочетание вкусов

Знаете ли вы что, если правильно подобрать напиток это поможет раскрыть вкус десерта. Чизкейк самый известный и любимый десерт во всем мире. Важнейшим достоинством чизкейка считается то, что он приготовлен с минимальным количеством сахара в отличие от других десертов.


Самый вкусный кофе и не только

Кофейня в наши дни это не просто заведение, это островок, куда можно сбежать от повседневных забот, пусть не насовсем, и даже если чашечка вкусного кофе не в состоянии решить все ваши проблемы, она с уверенностью способна улучшить ваше настроение.


Вкусный торт изменит ваш день

Найдется ли человек, который не любит торты? Мы любим их за то, что они сладкие, красочные и всегда поднимают настроение. Торт это синоним слова праздник – день рождения, свадьба или просто вкусный подарок близкому человеку, способный улучшить даже самый неудавшийся день.


Абонемент на кофе

Любитель
500р
  • выгода +100 рублей на счёт
Профи
2000р
  • выгода +500 рублей на счёт